Auction 871T, Lot # 127
Lote de reproducciones. Siglo XX. Estilo Oriental. Aves, flores y caligrafía sobre tela. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 30 x 25 cm. Piezas: 4 Estimado $ 1,500-3,000